Электричка № 6574 Москва (Казанский вокзал) — Быково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6574 Москва (Казанский вокзал) — Быково находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Быково (только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:44
Электрозаводская 15:49 1 мин 15:50 6 м
Сортировочная 15:51 1 мин 15:52 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 15:54 1 мин 15:55 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 15:56 2 мин 15:58 3 м
Перово 16:00 1 мин 16:01 3 м
Плющево 16:02 1 мин 16:03 2 м
Вешняки 16:04 1 мин 16:05 2 м
Выхино 16:07 2 мин 16:09 4 м
Косино 16:10 1 мин 16:11 2 м
Ухтомская 16:13 1 мин 16:14 3 м
Люберцы 1 16:16 1 мин 16:17 3 м
Панки 16:19 1 мин 16:20 3 м
Томилино 16:23 1 мин 16:24 4 м
Красково 16:25 1 мин 16:26 2 м
Малаховка 16:28 1 мин 16:29 3 м
Удельная 16:31 1 мин 16:32 3 м
Быково 16:35 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Быково на карте:


Кроме электрички № 6574, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6550 00:34 01:26
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6552 00:54 01:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 05:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:12
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 06:46
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6502 06:14 07:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 07:46
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6718 07:05 07:56
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 07:14 08:08
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6504 07:34 08:26
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 07:44 08:38
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6506 07:54 08:46
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:44 09:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 09:46
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 09:14 10:06
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 10:04 10:58
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6510 10:14 11:06
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6410 10:34 11:28
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:44 11:36
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6512 10:54 11:46
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6514 11:14 12:06
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6412 11:24 12:18
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6518 12:04 12:56
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:16
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6520 12:34 13:26
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6414 12:44 13:38
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 13:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6720 13:34 14:26
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6416 13:54 14:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:14 15:06
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6418 14:44 15:38
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:16
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6712 15:34 16:26
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6420 15:44 16:38
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6722 16:04 16:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:16
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6526 16:34 17:26
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6426 16:44 17:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 17:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6736 17:14 18:06
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 18:26
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6530 18:14 19:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:26
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 19:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6136 19:54 20:46
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:14 21:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:16
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6428 20:44 21:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 21:46
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6534 21:04 21:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6536 21:34 22:26
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6430 22:04 22:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6998 22:24 23:16
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6538 22:34 23:26
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6540 22:44 23:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 23:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6544 23:24 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6142 23:44 00:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 00:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search