Электричка № 6574 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6574 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16:13
Электрозаводская 16:17 1 мин 16:18 5 м
Сортировочная 16:20 1 мин 16:21 3 м
Новая 16:22 1 мин 16:23 2 м
Фрезер 16:25 2 мин 16:27 4 м
Перово 16:28 1 мин 16:29 2 м
Плющево 16:30 1 мин 16:31 2 м
Вешняки 16:33 1 мин 16:34 3 м
Выхино 16:36 1 мин 16:37 3 м
Косино 16:39 1 мин 16:40 3 м
Ухтомская 16:42 1 мин 16:43 3 м
Люберцы 1 16:45 1 мин 16:46 3 м
Панки 16:48 1 мин 16:49 3 м
Томилино 16:51 1 мин 16:52 3 м
Красково 16:54 1 мин 16:55 3 м
Малаховка 16:57 1 мин 16:58 3 м
Удельная 17:00 1 мин 17:01 3 м
Быково 17:03 1 мин 17:04 3 м
Ильинская 17:06 1 мин 17:07 3 м
Отдых 17:09 1 мин 17:10 3 м
Кратово 17:11 1 мин 17:12 2 м
42 км 17:14 1 мин 17:15 3 м
Фабричная 17:16 1 мин 17:17 2 м
Раменское 17:19 1 мин 17:20 3 м
47 км 17:23 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6574, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:24 06:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:34 06:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6724 06:14 07:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6758 08:25 09:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:54 12:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 7390 12:49 14:01
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 14:54 16:04
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:04 16:14
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6712 15:34 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6728 18:04 19:15
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6714 18:14 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:34 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 20:04 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6768 20:14 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:34 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search