ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6573 Осиповичи-1 — Старые Дороги: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6573 Осиповичи-1 — Старые Дороги находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Старые Дороги (только 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 08:38
Деревцы 08:50 1 мин 08:51 13 м
Гряда 08:57 1 мин 08:58 7 м
Дараганово 09:03 1 мин 09:04 6 м
Ульяновка 09:10 1 мин 09:11 7 м
Фаличи 09:19 1 мин 09:20 9 м
Александровка 09:25 1 мин 09:26 6 м
Старые Дороги 09:32 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Старые Дороги на карте:


Кроме электрички № 6573, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Солигорск 6523 08:39 09:37
Осиповичи-1 — Солигорск 6527 14:35 15:30
Осиповичи-1 — Слуцк 6531 18:10 19:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search