Электричка № 6572 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6572 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16:04
Электрозаводская 16:08 1 мин 16:09 5 м
Сортировочная 16:11 1 мин 16:12 3 м
Новая 16:13 1 мин 16:14 2 м
Фрезер 16:16 2 мин 16:18 4 м
Перово 16:19 1 мин 16:20 2 м
Плющево 16:21 1 мин 16:22 2 м
Вешняки 16:24 1 мин 16:25 3 м
Выхино 16:27 1 мин 16:28 3 м
Косино 16:30 1 мин 16:31 3 м
Ухтомская 16:33 1 мин 16:34 3 м
Люберцы 1 16:36 1 мин 16:37 3 м
Панки 16:39 1 мин 16:40 3 м
Томилино 16:42 1 мин 16:43 3 м
Красково 16:45 1 мин 16:46 3 м
Малаховка 16:48 1 мин 16:49 3 м
Удельная 16:51 1 мин 16:52 3 м
Быково 16:54 1 мин 16:55 3 м
Ильинская 16:57 1 мин 16:58 3 м
Отдых 17:00 1 мин 17:01 3 м
Кратово 17:02 1 мин 17:03 2 м
42 км 17:05 1 мин 17:06 3 м
Фабричная 17:07 1 мин 17:08 2 м
Раменское 17:10 1 мин 17:11 3 м
47 км 17:14 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6572, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:44 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:44 11:54
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 18:44
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:54 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:04 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:54 23:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:14 23:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:44 00:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search