Электричка № 6570 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6570 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:25
Электрозаводская 15:29 1 мин 15:30 5 м
Сортировочная 15:32 1 мин 15:33 3 м
Новая 15:34 1 мин 15:35 2 м
Фрезер 15:37 2 мин 15:39 4 м
Перово 15:40 1 мин 15:41 2 м
Плющево 15:42 1 мин 15:43 2 м
Вешняки 15:45 1 мин 15:46 3 м
Выхино 15:48 1 мин 15:49 3 м
Косино 15:51 1 мин 15:52 3 м
Ухтомская 15:54 1 мин 15:55 3 м
Люберцы 1 15:57 1 мин 15:58 3 м
Панки 16:00 1 мин 16:01 3 м
Томилино 16:03 1 мин 16:04 3 м
Красково 16:06 1 мин 16:07 3 м
Малаховка 16:09 1 мин 16:10 3 м
Удельная 16:12 1 мин 16:13 3 м
Быково 16:15 1 мин 16:16 3 м
Ильинская 16:18 1 мин 16:19 3 м
Отдых 16:21 1 мин 16:22 3 м
Кратово 16:23 1 мин 16:24 2 м
42 км 16:26 1 мин 16:27 3 м
Фабричная 16:28 1 мин 16:29 2 м
Раменское 16:30 1 мин 16:31 2 м
47 км 16:34 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6570, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:44 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:44 11:54
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 18:44
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6136 19:54 21:06
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:14 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6998 22:24 23:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search