ss x
x

Электричка № 6570 Могилёв-1 — Шклов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Могилёв-1 и Шклов 36,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6570 Могилёв-1 — Шклов находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Шклов (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 17:44
Полыковские хутора 17:55 2 мин 17:57 13 м
Волоки 18:03 1 мин 18:04 7 м
Лотва 18:10 1 мин 18:11 7 м
Савелинки 18:16 1 мин 18:17 6 м
Рыжковичи 18:21 4 мин 18:25 8 м
Апполоновка 18:28 1 мин 18:29 4 м
Шклов 18:34 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Шклов на карте:


Кроме электрички № 6570, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 06:28 07:16
Могилёв-1 — Шклов 6564 07:45 08:35
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 09:02 09:49
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 13:03 13:50
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 18:01 18:48
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 20:52 21:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search