ss x
x

Электричка № 6569 Орша-Центр. — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6569 Орша-Центр. — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 17:20
Червено 17:37 1 мин 17:38 18 м
Звёздный 17:43 1 мин 17:44 6 м
Прокшино 17:48 4 мин 17:52 8 м
Александрия 17:55 1 мин 17:56 4 м
Копысь 18:00 1 мин 18:01 5 м
Слободка 18:06 1 мин 18:07 6 м
Низовцы 18:09 1 мин 18:10 3 м
Шклов 18:15 2 мин 18:17 7 м
Апполоновка 18:21 1 мин 18:22 5 м
Рыжковичи 18:26 2 мин 18:28 6 м
Савелинки 18:32 1 мин 18:33 5 м
Лотва 18:39 1 мин 18:40 7 м
Волоки 18:46 1 мин 18:47 7 м
Полыковские хутора 18:53 2 мин 18:55 8 м
Могилёв-1 19:07 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Могилёв-1 на карте:


Кроме электрички № 6569, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 05:03 06:50
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 08:53 10:41
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 15:11 16:53
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 17:28 19:19
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 20:23 22:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search