ss x
x

Электричка № 6568 Могилёв-1 — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6568 Могилёв-1 — Орша-Центр. находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 13:24
Полыковские хутора 13:36 2 мин 13:38 14 м
Волоки 13:44 1 мин 13:45 7 м
Лотва 13:52 1 мин 13:53 8 м
Савелинки 13:58 1 мин 13:59 6 м
Рыжковичи 14:05 4 мин 14:09 10 м
Апполоновка 14:13 1 мин 14:14 5 м
Шклов 14:19 4 мин 14:23 9 м
Низовцы 14:24 14:24 1 м
Слободка 14:30 1 мин 14:31 7 м
Копысь 14:36 1 мин 14:37 6 м
Александрия 14:41 1 мин 14:42 5 м
Прокшино 14:48 1 мин 14:49 7 м
Звёздный 14:54 1 мин 14:55 6 м
Червено 15:00 1 мин 15:01 6 м
Орша-Восточная 15:12 1 мин 15:13 12 м
Орша-Центр. 15:21 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Орша-Центр. на карте:


Кроме электрички № 6568, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 06:28 08:13
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 09:02 10:50
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 13:03 14:48
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 18:01 19:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search