Электричка № 6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) и Сосново 81,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Электричка № 6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 20:35
Кушелевка 20:42 1 мин 20:43 8 м
Пискарёвка 20:47 1 мин 20:48 5 м
Ручьи 20:51 1 мин 20:52 4 м
Мурино 20:57 1 мин 20:58 6 м
Девяткино 21:01 1 мин 21:02 4 м
Лаврики 21:05 1 мин 21:06 4 м
Капитолово 21:08 1 мин 21:09 3 м
Кузьмолово 21:11 1 мин 21:12 3 м
Токсово 21:16 1 мин 21:17 5 м
Кавголово 21:20 1 мин 21:21 4 м
Осельки 21:25 1 мин 21:26 5 м
Пери 21:30 1 мин 21:31 5 м
39 км 21:33 1 мин 21:34 3 м
Грузино 21:38 1 мин 21:39 5 м
47 км 21:41 1 мин 21:42 3 м
Васкелово 21:46 1 мин 21:47 5 м
54 км 21:49 1 мин 21:50 3 м
Лемболово 21:52 1 мин 21:53 3 м
Орехово 21:59 1 мин 22:00 7 м
67 км 22:02 1 мин 22:03 3 м
69 км 22:05 1 мин 22:06 3 м
Сосново 22:10 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Сосново на карте:


Кроме электрички № 6567, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:15 07:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:27 09:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 08:38 10:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 09:34 11:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7527 10:27 12:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11:32 13:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 15:04 16:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 15:31 17:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 16:46 18:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 17:35 18:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 17:46 19:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:13 20:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 20:03 21:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20:35 22:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:18 23:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 23:35 01:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search