Электричка № 6567 Мирная — Безенчук: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мирная и Безенчук 5 792 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 3 ч.

Электричка № 6567 Мирная — Безенчук находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Безенчук (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 15:55
Пятилетка 15:58 1 мин 15:59 4 м
Безымянка 16:00 1 мин 16:01 2 м
Стахановская 16:03 1 мин 16:04 3 м
Киркомбинат 16:06 1 мин 16:07 3 м
Толевая 16:10 1 мин 16:11 4 м
Речная 16:13 1 мин 16:14 3 м
Школьная 16:16 1 мин 16:17 3 м
Самара 16:20 1 мин 16:21 4 м
Красный Кряжок 16:27 1 мин 16:28 7 м
Соцгород 16:30 1 мин 16:31 3 м
Конструкторская 16:33 1 мин 16:34 3 м
1084 км 16:36 1 мин 16:37 3 м
Липяги 16:39 1 мин 16:40 3 м
Молодёжная 16:43 1 мин 16:44 4 м
Новокуйбышевская 16:47 1 мин 16:48 4 м
Химик 16:51 1 мин 16:52 4 м
Жигули 16:55 1 мин 16:56 4 м
Маяк 16:58 1 мин 16:59 3 м
1063 км 17:01 1 мин 17:02 3 м
Томылово 17:06 1 мин 17:07 5 м
1056 км 17:09 1 мин 17:10 3 м
Чапаевск 17:12 1 мин 17:13 3 м
1053 км 17:15 1 мин 17:16 3 м
Звезда 17:21 1 мин 17:22 6 м
Восток 17:27 1 мин 17:28 6 м
Безенчук 17:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мирная Безенчук на карте:


Кроме электрички № 6567, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Сызрань-1 6521/7553 06:08 07:47
Мирная — Сызрань-1 7557 08:57 10:35
Мирная — Безенчук 6561 11:32 13:11
Мирная — Сызрань-1 7565 14:16 15:54
Мирная — Безенчук 6567 15:57 17:36
Мирная — Сызрань-1 7569 17:09 18:47
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 18:58 20:50
Мирная — Безенчук 6577 20:25 22:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search