Электричка № 6567 Быково — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6567 Быково — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Быково — Москва (Казанский вокзал) (только 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Быково — :: 15:13
Удельная 15:17 1 мин 15:18 5 м
Малаховка 15:20 1 мин 15:21 3 м
Красково 15:23 1 мин 15:24 3 м
Томилино 15:25 1 мин 15:26 2 м
Панки 15:28 1 мин 15:29 3 м
Люберцы 1 15:32 1 мин 15:33 4 м
Ухтомская 15:35 1 мин 15:36 3 м
Косино 15:38 1 мин 15:39 3 м
Выхино 15:41 2 мин 15:43 4 м
Вешняки 15:44 1 мин 15:45 2 м
Плющево 15:47 1 мин 15:48 3 м
Перово 15:49 1 мин 15:50 2 м
Андроновка (Казанское направление) 15:52 1 мин 15:53 3 м
Авиамоторная 15:55 1 мин 15:56 3 м
Сортировочная 15:57 1 мин 15:58 2 м
Электрозаводская 16:00 2 мин 16:02 4 м
Москва (Казанский вокзал) 16:09 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Быково Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6567, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:46 05:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 05:06 06:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:16 06:10
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:46 06:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 06:06 07:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:16 07:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:26 07:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 06:36 07:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:46 07:40
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 06:55 07:50
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 07:06 08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:26 08:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:46 08:40
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 07:55 08:50
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 08:16 09:10
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 08:25 09:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 08:36 09:30
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:46 09:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:56 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 09:06 10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:16 10:10
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 09:35 10:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:56 10:50
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 10:16 11:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:56 11:50
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6409 11:15 12:10
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6411 11:55 12:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 12:36 13:30
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6413 12:45 13:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13:06 14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:26 14:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13:46 14:40
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6717 13:56 14:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 14:06 15:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6415 14:15 15:10
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 14:26 15:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 14:46 15:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:56 15:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 15:16 16:10
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6417 15:25 16:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:36 16:30
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6711 15:56 16:50
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6419 16:05 17:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6735 16:16 17:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16:46 17:40
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6421 16:55 17:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:16 18:10
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6423 17:25 18:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 17:46 18:40
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6713 18:16 19:10
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6425 18:25 19:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:36 19:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 18:56 19:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 19:16 20:10
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6737 19:26 20:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:46 20:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6529 19:56 20:50
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6715 20:16 21:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:26 21:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6739 20:56 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 21:16 22:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 21:26 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:36 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:56 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22:06 23:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6427 22:15 23:10
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6741 22:36 23:30
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:56 23:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 23:06 00:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 23:16 00:10
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6429 23:25 00:20
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6733 23:36 00:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:56 00:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search