ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6566 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Васкелово и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 64,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6566 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васкелово — :: 20:07
47 км 20:10 1 мин 20:11 4 м
Грузино 20:14 1 мин 20:15 4 м
39 км 20:19 1 мин 20:20 5 м
Пери 20:23 1 мин 20:24 4 м
Осельки 20:28 1 мин 20:29 5 м
Кавголово 20:33 1 мин 20:34 5 м
Токсово 20:38 1 мин 20:39 5 м
Кузьмолово 20:42 1 мин 20:43 4 м
Капитолово 20:45 1 мин 20:46 3 м
Лаврики 20:48 1 мин 20:49 3 м
Девяткино 20:54 1 мин 20:55 6 м
Мурино 20:57 1 мин 20:58 3 м
Ручьи 21:03 1 мин 21:04 6 м
Пискарёвка 21:07 9 мин 21:16 12 м
Кушелевка 21:21 1 мин 21:22 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 21:29 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Васкелово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6566, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 05:15 06:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 05:48 07:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 06:23 07:38
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06:56 08:15
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 07:14 08:30
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:40 08:55
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 08:22 09:39
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 09:40 10:56
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 10:05 11:23
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 10:48 12:03
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 13:30 14:45
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 16:03 17:18
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16:28 17:45
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 16:48 18:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17:48 19:04
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 18:46 20:01
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 19:24 20:39
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20:42 21:58
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 22:14 23:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search