Электричка № 6564 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6564 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14:33
Электрозаводская 14:38 1 мин 14:39 6 м
Сортировочная 14:40 1 мин 14:41 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 14:43 1 мин 14:44 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 14:45 2 мин 14:47 3 м
Перово 14:49 1 мин 14:50 3 м
Плющево 14:51 1 мин 14:52 2 м
Вешняки 14:53 1 мин 14:54 2 м
Выхино 14:57 1 мин 14:58 4 м
Косино 14:59 1 мин 15:00 2 м
Ухтомская 15:02 1 мин 15:03 3 м
Люберцы 1 15:06 1 мин 15:07 4 м
Панки 15:09 1 мин 15:10 3 м
Томилино 15:12 1 мин 15:13 3 м
Красково 15:15 1 мин 15:16 3 м
Малаховка 15:17 1 мин 15:18 2 м
Удельная 15:20 1 мин 15:21 3 м
Быково 15:23 1 мин 15:24 3 м
Ильинская 15:26 1 мин 15:27 3 м
Отдых 15:29 1 мин 15:30 3 м
Кратово 15:31 1 мин 15:32 2 м
42 км 15:34 1 мин 15:35 3 м
Фабричная 15:37 1 мин 15:38 3 м
Раменское 15:40 1 мин 15:41 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 15:44 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:


Кроме электрички № 6564, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:44 06:54
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6718 07:05 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:14 10:26
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 09:54 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:44 13:54
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 12:54 14:04
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:24 14:34
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6720 13:34 14:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:24 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 15:34 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6736 17:54 19:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6796 18:34 19:46
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6768 19:54 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search