Электричка № 6564 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6564 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14:30
Электрозаводская 14:34 1 мин 14:35 5 м
Сортировочная 14:37 1 мин 14:38 3 м
Новая 14:39 1 мин 14:40 2 м
Фрезер 14:42 2 мин 14:44 4 м
Перово 14:45 1 мин 14:46 2 м
Плющево 14:47 1 мин 14:48 2 м
Вешняки 14:50 1 мин 14:51 3 м
Выхино 14:53 1 мин 14:54 3 м
Косино 14:56 1 мин 14:57 3 м
Ухтомская 14:58 1 мин 14:59 2 м
Люберцы 1 15:02 1 мин 15:03 4 м
Панки 15:05 1 мин 15:06 3 м
Томилино 15:08 1 мин 15:09 3 м
Красково 15:11 1 мин 15:12 3 м
Малаховка 15:13 1 мин 15:14 2 м
Удельная 15:16 1 мин 15:17 3 м
Быково 15:19 1 мин 15:20 3 м
Ильинская 15:22 1 мин 15:23 3 м
Отдых 15:25 1 мин 15:26 3 м
Кратово 15:28 1 мин 15:29 3 м
42 км 15:30 1 мин 15:31 2 м
Фабричная 15:33 1 мин 15:34 3 м
Раменское 15:36 1 мин 15:37 3 м
47 км 15:40 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6564, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:44 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:44 11:54
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 18:44
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:54 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:04 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:54 23:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:14 23:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:44 00:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search