ss x
x

Электричка № 6564 Могилёв-1 — Шклов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Могилёв-1 и Шклов 36,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6564 Могилёв-1 — Шклов находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Шклов (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 09:22
Полыковские хутора 09:34 2 мин 09:36 14 м
Волоки 09:43 1 мин 09:44 8 м
Лотва 09:51 1 мин 09:52 8 м
Савелинки 09:57 1 мин 09:58 6 м
Рыжковичи 10:02 1 мин 10:03 5 м
Апполоновка 10:07 1 мин 10:08 5 м
Шклов 10:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Шклов на карте:


Кроме электрички № 6564, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 06:28 07:16
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 09:02 09:49
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 13:03 13:50
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 18:01 18:48
Могилёв-1 — Шклов 6574 20:52 21:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search