Электричка № 6564 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6564 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузнечное — :: 17:26
152 км 17:31 1 мин 17:32 6 м
Капеасалми (148 км) 17:37 1 мин 17:38 6 м
Приозерск 17:44 1 мин 17:45 7 м
Синёво 17:53 1 мин 17:54 9 м
Мюллюпельто 17:58 9 мин 18:07 13 м
Отрадное 18:17 1 мин 18:18 11 м
Суходолье 18:23 1 мин 18:24 6 м
Громово 18:29 1 мин 18:30 6 м
Лосево 18:36 1 мин 18:37 7 м
Петяярви 18:48 1 мин 18:49 12 м
79 км 18:53 1 мин 18:54 5 м
Сосново 18:59 1 мин 19:00 6 м
69 км 19:04 1 мин 19:05 5 м
67 км 19:07 1 мин 19:08 3 м
Орехово 19:10 1 мин 19:11 3 м
Лемболово 19:16 1 мин 19:17 6 м
54 км 19:21 1 мин 19:22 5 м
Васкелово 19:24 1 мин 19:25 3 м
47 км 19:29 1 мин 19:30 5 м
Грузино 19:32 1 мин 19:33 3 м
39 км 19:37 1 мин 19:38 5 м
Пери 19:41 1 мин 19:42 4 м
Осельки 19:46 1 мин 19:47 5 м
Кавголово 19:51 1 мин 19:52 5 м
Токсово 19:56 1 мин 19:57 5 м
Кузьмолово 20:01 1 мин 20:02 5 м
Капитолово 20:04 1 мин 20:05 3 м
Лаврики 20:07 1 мин 20:08 3 м
Девяткино 20:11 1 мин 20:12 4 м
Мурино 20:15 1 мин 20:16 4 м
Ручьи 20:20 1 мин 20:21 5 м
Пискарёвка 20:24 1 мин 20:25 4 м
Кушелевка 20:31 1 мин 20:32 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 20:39 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кузнечное Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6564, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 05:06 08:09
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 06:38 09:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 08:18 11:21
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 15:00 18:05
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 18:39 21:59
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 20:24 23:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search