ss x
x

Электричка № 6562 Могилёв-1 — Шклов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Могилёв-1 и Шклов 36,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6562 Могилёв-1 — Шклов находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Шклов (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 06:30
Полыковские хутора 06:41 2 мин 06:43 13 м
Волоки 06:50 1 мин 06:51 8 м
Лотва 06:57 1 мин 06:58 7 м
Савелинки 07:03 1 мин 07:04 6 м
Рыжковичи 07:09 2 мин 07:11 7 м
Апполоновка 07:15 1 мин 07:16 5 м
Шклов 07:23 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Шклов на карте:


Кроме электрички № 6562, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 06:28 07:16
Могилёв-1 — Шклов 6564 07:45 08:35
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 09:02 09:49
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 13:03 13:50
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 18:01 18:48
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 20:52 21:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search