ss x
x

Электричка № 6561 Шклов — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шклов и Могилёв-1 36,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Электричка № 6561 Шклов — Могилёв-1 находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шклов — Могилёв-1 (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шклов — :: 06:07
Апполоновка 06:13 1 мин 06:14 7 м
Рыжковичи 06:18 2 мин 06:20 6 м
Савелинки 06:24 1 мин 06:25 5 м
Лотва 06:30 1 мин 06:31 6 м
Волоки 06:37 1 мин 06:38 7 м
Полыковские хутора 06:44 2 мин 06:46 8 м
Могилёв-1 06:58 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Шклов Могилёв-1 на карте:


Кроме электрички № 6561, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 05:59 06:50
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 09:50 10:41
Шклов — Могилёв-1 6565 11:50 12:42
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 16:02 16:53
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 18:25 19:19
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 21:16 22:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search