Электричка № 6561 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6561 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск (только 22 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 19:27
Кушелевка 19:34 1 мин 19:35 8 м
Пискарёвка 19:40 1 мин 19:41 6 м
Ручьи 19:44 1 мин 19:45 4 м
Мурино 19:50 1 мин 19:51 6 м
Девяткино 19:54 1 мин 19:55 4 м
Лаврики 19:58 1 мин 19:59 4 м
Капитолово 20:01 1 мин 20:02 3 м
Кузьмолово 20:04 1 мин 20:05 3 м
Токсово 20:09 1 мин 20:10 5 м
Кавголово 20:13 1 мин 20:14 4 м
Осельки 20:18 1 мин 20:19 5 м
Пери 20:23 1 мин 20:24 5 м
39 км 20:26 1 мин 20:27 3 м
Грузино 20:32 1 мин 20:33 6 м
47 км 20:35 1 мин 20:36 3 м
Васкелово 20:40 1 мин 20:41 5 м
54 км 20:43 1 мин 20:44 3 м
Лемболово 20:47 1 мин 20:48 4 м
Орехово 20:54 1 мин 20:55 7 м
67 км 20:57 1 мин 20:58 3 м
69 км 21:00 1 мин 21:01 3 м
Сосново 21:07 1 мин 21:08 7 м
79 км 21:13 1 мин 21:14 6 м
Петяярви 21:18 1 мин 21:19 5 м
Лосево 21:36 1 мин 21:37 18 м
Громово 21:43 1 мин 21:44 7 м
Суходолье 21:48 1 мин 21:49 5 м
Отрадное 21:55 1 мин 21:56 7 м
Мюллюпельто 22:06 15 мин 22:21 25 м
Синёво 22:24 1 мин 22:25 4 м
Приозерск 22:35 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Приозерск на карте:


Кроме электрички № 6561, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:27 10:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 09:34 12:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7577 11:26 13:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 16:46 19:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 17:35 19:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:13 21:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20:35 23:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search