Электричка № 6560 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6560 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:40
Электрозаводская 13:44 1 мин 13:45 5 м
Сортировочная 13:47 1 мин 13:48 3 м
Новая 13:50 1 мин 13:51 3 м
Фрезер 13:53 2 мин 13:55 4 м
Перово 13:56 1 мин 13:57 2 м
Плющево 13:58 1 мин 13:59 2 м
Вешняки 14:01 1 мин 14:02 3 м
Выхино 14:04 1 мин 14:05 3 м
Косино 14:07 1 мин 14:08 3 м
Ухтомская 14:10 1 мин 14:11 3 м
Люберцы 1 14:13 1 мин 14:14 3 м
Панки 14:16 1 мин 14:17 3 м
Томилино 14:19 1 мин 14:20 3 м
Красково 14:22 1 мин 14:23 3 м
Малаховка 14:25 1 мин 14:26 3 м
Удельная 14:28 1 мин 14:29 3 м
Быково 14:31 1 мин 14:32 3 м
Ильинская 14:34 1 мин 14:35 3 м
Отдых 14:37 1 мин 14:38 3 м
Кратово 14:39 1 мин 14:40 2 м
42 км 14:42 1 мин 14:43 3 м
Фабричная 14:44 1 мин 14:45 2 м
Раменское 14:47 1 мин 14:48 3 м
47 км 14:51 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6560, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:24 06:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:34 06:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6724 06:14 07:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6758 08:25 09:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:54 12:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 14:54 16:04
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:04 16:14
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6712 15:34 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6728 18:04 19:15
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6714 18:14 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:34 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 20:04 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6768 20:14 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:34 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search