Электричка № 6558 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6558 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:10
Электрозаводская 13:14 1 мин 13:15 5 м
Сортировочная 13:17 1 мин 13:18 3 м
Новая 13:19 1 мин 13:20 2 м
Фрезер 13:22 2 мин 13:24 4 м
Перово 13:25 1 мин 13:26 2 м
Плющево 13:27 1 мин 13:28 2 м
Вешняки 13:30 1 мин 13:31 3 м
Выхино 13:33 1 мин 13:34 3 м
Косино 13:36 1 мин 13:37 3 м
Ухтомская 13:39 1 мин 13:40 3 м
Люберцы 1 13:42 1 мин 13:43 3 м
Панки 13:45 1 мин 13:46 3 м
Томилино 13:48 1 мин 13:49 3 м
Красково 13:51 1 мин 13:52 3 м
Малаховка 13:54 1 мин 13:55 3 м
Удельная 13:57 1 мин 13:58 3 м
Быково 14:00 1 мин 14:01 3 м
Ильинская 14:03 1 мин 14:04 3 м
Отдых 14:06 1 мин 14:07 3 м
Кратово 14:08 1 мин 14:09 2 м
42 км 14:11 1 мин 14:12 3 м
Фабричная 14:14 1 мин 14:15 3 м
Раменское 14:17 1 мин 14:18 3 м
47 км 14:21 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6558, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:44 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:44 11:54
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 18:44
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6136 19:54 21:06
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:14 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6998 22:24 23:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search