Электричка № 6557 Могилёв-1 — Тощица: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6557 Могилёв-1 — Тощица находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Тощица (только 19, 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 08:27
Могилёв-2 08:34 1 мин 08:35 8 м
Буйничи 08:43 4 мин 08:47 12 м
Черноземовка 08:56 1 мин 08:57 10 м
Дашковка 09:05 10 мин 09:15 18 м
Текстильщик 09:20 1 мин 09:21 6 м
Металлург 09:25 1 мин 09:26 5 м
Барсуки 09:29 1 мин 09:30 4 м
Соболевка 09:35 1 мин 09:36 6 м
Баркалабово 09:39 1 мин 09:40 4 м
Мокрое 09:45 1 мин 09:46 6 м
Быхов 09:50 2 мин 09:52 6 м
Залесская Слобода 10:00 1 мин 10:01 9 м
Лудчицы 10:06 1 мин 10:07 6 м
Тощица 10:17 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Тощица на карте:


Кроме электрички № 6557, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6553 04:28 05:51
Могилёв-1 — Рогачев 6555 08:42 10:18
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 17:40 19:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search