Электричка № 6556 Москва (Казанский вокзал) — Быково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6556 Москва (Казанский вокзал) — Быково находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Быково (только 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:37
Электрозаводская 13:42 1 мин 13:43 6 м
Сортировочная 13:45 1 мин 13:46 3 м
Авиамоторная 13:48 1 мин 13:49 3 м
Андроновка (Казанское направление) 13:51 1 мин 13:52 3 м
Перово 13:55 1 мин 13:56 4 м
Плющево 13:57 1 мин 13:58 2 м
Вешняки 14:00 1 мин 14:01 3 м
Выхино 14:02 2 мин 14:04 3 м
Косино 14:05 1 мин 14:06 2 м
Ухтомская 14:08 1 мин 14:09 3 м
Люберцы 1 14:12 1 мин 14:13 4 м
Панки 14:15 1 мин 14:16 3 м
Томилино 14:18 1 мин 14:19 3 м
Красково 14:20 1 мин 14:21 2 м
Малаховка 14:23 1 мин 14:24 3 м
Удельная 14:26 1 мин 14:27 3 м
Быково 14:32 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Быково на карте:


Кроме электрички № 6556, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6548 00:14 01:06
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6550 00:34 01:26
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6552 00:54 01:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 05:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:12
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6702 05:34 06:26
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 06:46
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6502 06:14 07:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 07:46
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6718 07:05 07:56
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 07:14 08:08
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6504 07:34 08:26
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 07:44 08:38
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6506 07:54 08:46
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:44 09:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 09:46
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 09:14 10:06
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 10:04 10:58
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6510 10:14 11:06
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6410 10:34 11:28
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:44 11:36
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6512 10:54 11:46
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6514 11:14 12:06
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6412 11:24 12:18
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6518 12:04 12:56
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:16
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6520 12:34 13:26
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6414 12:44 13:38
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 13:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6720 13:34 14:26
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6416 13:54 14:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:14 15:06
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6418 14:44 15:38
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:16
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6712 15:34 16:26
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6420 15:44 16:38
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6722 16:04 16:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:16
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6526 16:34 17:26
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6426 16:44 17:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 17:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6736 17:14 18:06
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 18:26
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6530 18:14 19:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:26
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 19:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:54 20:46
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:04 20:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:16
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6428 20:44 21:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 21:46
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6534 21:04 21:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6536 21:34 22:26
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:54 22:46
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6430 22:04 22:58
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:14 23:06
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6538 22:24 23:16
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6540 22:44 23:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 23:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6544 23:24 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:44 00:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 00:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search