Электричка № 6556 Мытищи — Щёлково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6556 Мытищи — Щёлково находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Щёлково (только 14 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 07:49
Подлипки-Дачные 07:55 1 мин 07:56 7 м
Болшево 07:59 2 мин 08:01 5 м
Валентиновка 08:03 1 мин 08:04 3 м
Загорянская 08:05 1 мин 08:06 2 м
Соколовская 08:08 1 мин 08:09 3 м
Воронок 08:11 1 мин 08:12 3 м
Щёлково 08:16 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Щёлково на карте:


Кроме электрички № 6556, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:08 00:35
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 00:44 01:11
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 01:37 02:04
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6600 04:41 05:07
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 04:58 05:25
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6450 05:17 05:44
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:35 06:02
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 05:53 06:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 06:00 06:27
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 06:06 06:36
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6452 06:42 07:08
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06:48 07:15
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 07:09 07:36
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 07:14 07:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6454 07:54 08:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 08:12 08:38
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 08:24 08:52
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:42 09:08
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6456 09:01 09:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 09:12 09:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 09:30 09:56
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 09:48 10:14
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 10:00 10:26
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6458 10:35 11:02
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 11:05 11:31
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 11:17 11:45
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6462 13:17 13:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 14:10 14:36
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 14:18 14:47
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6464 14:43 15:09
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 15:02 15:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 15:30 15:56
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 16:06 16:32
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6466 16:12 16:39
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16:24 16:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:39 17:05
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 17:00 17:29
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6468 17:24 17:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 17:30 17:57
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17:54 18:22
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6470 17:59 18:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 18:10 18:39
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 18:24 18:51
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 18:35 19:01
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6472 18:48 19:17
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 19:00 19:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 19:10 19:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 19:16 19:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6474 19:28 19:56
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 19:35 20:03
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 19:56 20:23
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 20:01 20:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 20:05 20:34
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 20:32 20:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6476 20:42 21:09
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21:01 21:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 21:31 21:59
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6576 21:44 22:12
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6478 22:08 22:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22:26 22:52
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6578 22:38 23:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23:05 23:33
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6580 23:17 23:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23:35 00:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search