Электричка № 6556/6456 Урень — Котельнич-2 — Котельнич-1 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Урень и Котельнич-1 280 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 45 мин.

Электричка № 6556/6456 Урень — Котельнич-2 — Котельнич-1 (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Урень — Котельнич-2 — Котельнич-1 (согласованные поезда) (только 5, 9, 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урень — :: 05:06
Арья 05:16 1 мин 05:17 11 м
Шалеги 05:18 05:18 1 м
Обход 05:19 05:19 1 м
Буренино 05:20 05:20 1 м
Зубанья 05:21 05:21 1 м
Шахунья 05:51 2 мин 05:53 32 м
Шестериково 06:03 1 мин 06:04 11 м
Тоншаево 06:12 1 мин 06:13 9 м
712 км 06:23 1 мин 06:24 11 м
Пижма 06:28 1 мин 06:29 5 м
Буреполом 06:42 1 мин 06:43 14 м
Шерстки 06:48 1 мин 06:49 6 м
747 км 06:54 1 мин 06:55 6 м
753 км 06:59 1 мин 07:00 5 м
Ежиха 07:07 1 мин 07:08 8 м
767 км 07:09 07:09 1 м
Ежуры 07:16 1 мин 07:17 8 м
779 км 07:18 07:18 1 м
781 км 07:26 1 мин 07:27 9 м
Иготино 07:29 1 мин 07:30 3 м
789 км 07:31 07:31 1 м
792 км 07:32 07:32 1 м
Шикали 07:37 1 мин 07:38 6 м
Котельнич-2 07:46 17 мин 08:03 25 м
Котельнич-1 08:11 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Урень Котельнич-1 на карте:


Кроме электрички № 6556/6456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 15:47 19:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search