Электричка № 6555 Девяткино — Васкелово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6555 Девяткино — Васкелово находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Девяткино — Васкелово (только 20, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Девяткино — :: 18:48
Лаврики 18:51 1 мин 18:52 4 м
Капитолово 18:54 1 мин 18:55 3 м
Кузьмолово 18:57 1 мин 18:58 3 м
Токсово 19:02 1 мин 19:03 5 м
Кавголово 19:07 1 мин 19:08 5 м
Осельки 19:12 1 мин 19:13 5 м
Пери 19:17 1 мин 19:18 5 м
39 км 19:20 1 мин 19:21 3 м
Грузино 19:25 1 мин 19:26 5 м
47 км 19:28 1 мин 19:29 3 м
Васкелово 19:33 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Девяткино Васкелово на карте:


Кроме электрички № 6555, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 00:08 00:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:42 07:25
Девяткино — Сосново 6507 07:35 08:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:53 08:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6513 08:13 08:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6519 09:05 09:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6521 09:29 10:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 10:01 10:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6525 10:28 11:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6527 10:54 11:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6701 11:16 12:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11:59 12:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 12:25 13:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6533 12:59 13:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6535 13:32 14:17
Девяткино — Васкелово 6537 14:19 15:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 14:46 15:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 15:06 15:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 15:33 16:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6645 16:13 16:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 16:46 17:31
Девяткино — Сосново 6549 16:54 17:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 17:13 17:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 18:13 18:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 18:47 19:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6557 19:13 19:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:42 20:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6703 19:57 20:43
Девяткино — Сосново 6561 20:13 20:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 20:30 21:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 21:02 21:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 21:45 22:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:45 23:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search