Электричка № 6554 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6554 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:01
Электрозаводская 13:06 1 мин 13:07 6 м
Сортировочная 13:08 1 мин 13:09 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13:11 1 мин 13:12 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13:13 2 мин 13:15 3 м
Перово 13:17 1 мин 13:18 3 м
Плющево 13:19 1 мин 13:20 2 м
Вешняки 13:21 1 мин 13:22 2 м
Выхино 13:24 2 мин 13:26 4 м
Косино 13:27 1 мин 13:28 2 м
Ухтомская 13:30 1 мин 13:31 3 м
Люберцы 1 13:34 1 мин 13:35 4 м
Панки 13:37 1 мин 13:38 3 м
Томилино 13:40 1 мин 13:41 3 м
Красково 13:43 1 мин 13:44 3 м
Малаховка 13:45 1 мин 13:46 2 м
Удельная 13:48 1 мин 13:49 3 м
Быково 13:51 1 мин 13:52 3 м
Ильинская 13:54 1 мин 13:55 3 м
Отдых 13:57 1 мин 13:58 3 м
Кратово 13:59 1 мин 14:00 2 м
42 км 14:02 1 мин 14:03 3 м
Фабричная 14:04 1 мин 14:05 2 м
Раменское 14:07 1 мин 14:08 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 14:11 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:


Кроме электрички № 6554, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:44 06:54
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6718 07:05 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:14 10:26
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 09:54 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:44 13:54
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 12:54 14:04
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:24 14:34
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6720 13:34 14:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:24 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 15:34 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 18:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6736 17:54 19:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6796 18:34 19:46
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 19:34 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:54 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:04 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:54 23:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:14 23:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:44 00:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search