Электричка № 6552 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6552 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 14, 15, 16, 17, 21, 23, 24, 25, 28, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васкелово — :: 17:48
47 км 17:51 1 мин 17:52 4 м
Грузино 17:55 1 мин 17:56 4 м
39 км 18:00 1 мин 18:01 5 м
Пери 18:04 1 мин 18:05 4 м
Осельки 18:09 1 мин 18:10 5 м
Кавголово 18:15 1 мин 18:16 6 м
Токсово 18:20 1 мин 18:21 5 м
Кузьмолово 18:24 1 мин 18:25 4 м
Капитолово 18:28 1 мин 18:29 4 м
Лаврики 18:31 1 мин 18:32 3 м
Девяткино 18:35 1 мин 18:36 4 м
Мурино 18:39 1 мин 18:40 4 м
Ручьи 18:44 1 мин 18:45 5 м
Пискарёвка 18:49 1 мин 18:50 5 м
Кушелевка 18:55 1 мин 18:56 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 19:04 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Васкелово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6552, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search