ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6552 Сызрань-1 — Безымянка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Сызрань-1 и Безымянка 165 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 40 мин.

Электричка № 6552 Сызрань-1 — Безымянка находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Безымянка (только 17, 18, 19, 24, 25, 26 апреля, 4, 5, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 08:45
965 км 08:49 1 мин 08:50 5 м
966 км 08:51 1 мин 08:52 2 м
Октябрьск-Пристань 08:56 1 мин 08:57 5 м
Путейская 08:59 1 мин 09:00 3 м
Локомотивная 09:01 1 мин 09:02 2 м
Октябрьск 09:05 1 мин 09:06 4 м
Рабочая 09:09 1 мин 09:10 4 м
Железнодорожная 09:12 1 мин 09:13 3 м
Правая Волга 09:17 1 мин 09:18 5 м
990 км 09:23 1 мин 09:24 6 м
Обшаровка 09:28 1 мин 09:29 5 м
1004 км 09:35 1 мин 09:36 7 м
Мыльная 09:41 1 мин 09:42 6 м
Башкирское 09:46 1 мин 09:47 5 м
Майтуга 09:53 1 мин 09:54 7 м
Безенчук 10:00 1 мин 10:01 7 м
Восток 10:05 1 мин 10:06 5 м
Звезда 10:12 1 мин 10:13 7 м
1053 км 10:18 1 мин 10:19 6 м
Чапаевск 10:22 1 мин 10:23 4 м
Томылово 10:28 1 мин 10:29 6 м
1063 км 10:31 1 мин 10:32 3 м
Маяк 10:35 1 мин 10:36 4 м
Жигули 10:39 1 мин 10:40 4 м
Химик 10:42 1 мин 10:43 3 м
Новокуйбышевская 10:47 1 мин 10:48 5 м
Молодёжная 10:50 1 мин 10:51 3 м
Липяги 10:55 1 мин 10:56 5 м
1084 км 10:57 1 мин 10:58 2 м
Конструкторская 11:00 1 мин 11:01 3 м
Соцгород 11:03 1 мин 11:04 3 м
Красный Кряжок 11:07 1 мин 11:08 4 м
Самара 11:15 1 мин 11:16 8 м
Школьная 11:17 11:17 1 м
Речная 11:18 11:18 1 м
Толевая 11:19 11:19 1 м
Киркомбинат 11:20 11:20 1 м
Стахановская 11:21 11:21 1 м
Безымянка 11:27 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сызрань-1 Безымянка на карте:


Кроме электрички № 6552, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Мирная 6570 05:57 08:44
Сызрань-1 — Мирная 6552 09:33 12:19
Сызрань-1 — Мирная 6558 15:07 17:53
Сызрань-1 — Мирная 6562 18:14 20:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search