Электричка № 6552 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6552 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров (только 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 22:05
Москва (Савёловский вокзал) 22:10 1 мин 22:11 6 м
Тимирязевская 22:17 1 мин 22:18 7 м
Окружная 22:22 1 мин 22:23 5 м
Дегунино 22:25 1 мин 22:26 3 м
Бескудниково 22:29 1 мин 22:30 4 м
Лианозово 22:32 1 мин 22:33 3 м
Марк 22:35 1 мин 22:36 3 м
Новодачная 22:38 1 мин 22:39 3 м
Долгопрудная 22:41 1 мин 22:42 3 м
Водники 22:43 1 мин 22:44 2 м
Хлебниково 22:46 1 мин 22:47 3 м
Шереметьевская 22:49 1 мин 22:50 3 м
Лобня 22:54 1 мин 22:55 5 м
Депо 22:56 1 мин 22:57 2 м
Луговая 23:00 1 мин 23:01 4 м
Некрасовская 23:02 23:02 1 м
Катуар 23:04 1 мин 23:05 3 м
Трудовая 23:08 1 мин 23:09 4 м
Икша 23:14 1 мин 23:15 6 м
Морозки 23:16 23:16 1 м
Турист 23:17 23:17 1 м
Яхрома 23:24 1 мин 23:25 8 м
Дмитров 23:32 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дмитров на карте:

Кроме электрички № 6552, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6326 00:44 02:22
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:16 07:54
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07:41 09:15
Бородино — Дмитров 6130 08:01 09:38
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:26 10:04
Голицыно — Дмитров 6180 11:41 13:19
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:31 14:09
Одинцово — Дубна 6204 14:13 15:46
Одинцово — Дубна 6216 15:14 16:53
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:41 17:18
Дорохово — Дмитров 6228 16:01 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 16:27 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:41 18:09
Голицыно — Дмитров 6244 17:26 19:07
Звенигород — Большая Волга 6252 18:11 19:38
Голицыно — Дмитров 6262 18:46 20:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:11 20:38
Звенигород — Дмитров 6270 19:16 20:53
Голицыно — Дубна 6276 19:46 21:20
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:56 22:30
Можайск — Дмитров 6290 21:31 23:03
Одинцово — Дубна 7140 21:56 23:17
Звенигород — Дубна 6296 22:16 23:53
Голицыно — Дмитров 6318 23:56 01:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search