ss x
x

Электричка № 6551 Обшаровка — Сызрань-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Обшаровка и Сызрань-1 359 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 31 мин.

Электричка № 6551 Обшаровка — Сызрань-1 находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обшаровка — Сызрань-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обшаровка — :: 06:33
990 км 06:35 1 мин 06:36 3 м
Правая Волга 06:42 1 мин 06:43 7 м
Железнодорожная 06:47 1 мин 06:48 5 м
Рабочая 06:49 1 мин 06:50 2 м
977 км 06:51 1 мин 06:52 2 м
Октябрьск 06:55 1 мин 06:56 4 м
Путейская 06:58 1 мин 06:59 3 м
Октябрьск-Пристань 07:01 1 мин 07:02 3 м
966 км 07:06 1 мин 07:07 5 м
965 км 07:09 1 мин 07:10 3 м
Сызрань-1 07:16 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Обшаровка Сызрань-1 на карте:


Кроме электрички № 6551, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Сызрань-1 7551 06:45 07:28
Мирная — Сызрань-1 7557 11:06 11:49
Мирная — Сызрань-1 7565 16:27 17:11
Самара — Сызрань-1 7103 17:22 17:55
Мирная — Сызрань-1 7569 19:19 20:04
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 21:22 22:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search