...

Электричка № 6550 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Сосново и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 86,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6550 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 16:49
69 км 16:53 1 мин 16:54 5 м
67 км 16:56 1 мин 16:57 3 м
Орехово 17:00 1 мин 17:01 4 м
Лемболово 17:06 1 мин 17:07 6 м
54 км 17:10 1 мин 17:11 4 м
Васкелово 17:14 1 мин 17:15 4 м
47 км 17:18 1 мин 17:19 4 м
Грузино 17:22 1 мин 17:23 4 м
39 км 17:27 1 мин 17:28 5 м
Пери 17:31 1 мин 17:32 4 м
Осельки 17:36 1 мин 17:37 5 м
Кавголово 17:41 1 мин 17:42 5 м
Токсово 17:46 1 мин 17:47 5 м
Кузьмолово 17:50 1 мин 17:51 4 м
Капитолово 17:54 1 мин 17:55 4 м
Лаврики 17:57 1 мин 17:58 3 м
Девяткино 18:01 1 мин 18:02 4 м
Мурино 18:05 1 мин 18:06 4 м
Ручьи 18:10 1 мин 18:11 5 м
Пискарёвка 18:15 1 мин 18:16 5 м
Кушелевка 18:21 1 мин 18:22 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 18:29 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сосново Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6550, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 04:47 06:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 05:21 07:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 05:57 07:39
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06:28 08:09
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:15 08:55
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 07:47 09:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 09:39 11:21
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 11:10 12:55
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 13:03 14:45
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 14:22 16:04
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7584 15:38 16:50
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16:02 17:45
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17:22 19:05
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 17:46 19:32
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 18:19 20:01
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 18:55 20:40
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20:16 21:59
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 21:50 23:32


Написать отзыв