Электричка № 6549 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6549 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 12:26
Раменское 12:27 1 мин 12:28 2 м
Фабричная 12:30 1 мин 12:31 3 м
42 км 12:32 1 мин 12:33 2 м
Кратово 12:35 1 мин 12:36 3 м
Отдых 12:37 1 мин 12:38 2 м
Ильинская 12:40 1 мин 12:41 3 м
Быково 12:43 1 мин 12:44 3 м
Удельная 12:46 1 мин 12:47 3 м
Малаховка 12:49 1 мин 12:50 3 м
Красково 12:52 1 мин 12:53 3 м
Томилино 12:54 1 мин 12:55 2 м
Панки 12:57 1 мин 12:58 3 м
Люберцы 1 13:01 1 мин 13:02 4 м
Ухтомская 13:04 1 мин 13:05 3 м
Косино 13:07 1 мин 13:08 3 м
Выхино 13:10 1 мин 13:11 3 м
Вешняки 13:13 1 мин 13:14 3 м
Плющево 13:15 1 мин 13:16 2 м
Перово 13:17 1 мин 13:18 2 м
Фрезер 13:20 1 мин 13:21 3 м
Новая 13:23 1 мин 13:24 3 м
Сортировочная 13:25 1 мин 13:26 2 м
Электрозаводская 13:28 2 мин 13:30 4 м
Москва (Казанский вокзал) 13:37 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6549, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:27 05:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:47 06:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 04:57 06:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:27 06:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:48 07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:51 06:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:08 07:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 06:17 07:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:27 07:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:33 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:48 08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:17 08:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:37 08:50
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:57 09:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:17 09:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:24 09:17
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 08:27 09:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:37 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:48 10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:57 10:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:37 10:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:57 11:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:28 11:40
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 12:08 13:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 12:17 13:30
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6717 12:48 14:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:57 14:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:17 14:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13:27 14:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 13:47 15:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6711 14:18 15:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 14:27 15:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 14:47 16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:18 16:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6735 15:38 16:50
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:22 18:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 17:27 18:40
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 17:47 19:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6713 17:57 19:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 18:37 19:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 18:57 20:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:28 20:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:07 21:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6739 20:37 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:58 22:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 21:07 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:17 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:37 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:48 23:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 22:47 00:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 23:08 00:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search