Электричка № 6547 Быково — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6547 Быково — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Быково — Москва (Казанский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Быково — :: 11:45
Удельная 11:50 1 мин 11:51 6 м
Малаховка 11:53 1 мин 11:54 3 м
Красково 11:56 1 мин 11:57 3 м
Томилино 11:58 1 мин 11:59 2 м
Панки 12:01 1 мин 12:02 3 м
Люберцы 1 12:08 1 мин 12:09 7 м
Ухтомская 12:12 1 мин 12:13 4 м
Косино 12:14 12:14 1 м
Выхино 12:16 1 мин 12:17 3 м
Вешняки 12:18 12:18 1 м
Плющево 12:20 1 мин 12:21 3 м
Перово 12:23 1 мин 12:24 3 м
Андроновка (Казанское направление) 12:26 1 мин 12:27 3 м
Авиамоторная 12:28 1 мин 12:29 2 м
Сортировочная 12:31 1 мин 12:32 3 м
Электрозаводская 12:33 12:33 1 м
Москва (Казанский вокзал) 12:42 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Быково Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6547, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 00:06 01:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:46 05:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 05:06 06:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:16 06:10
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:46 06:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 06:06 07:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:16 07:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:26 07:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:36 07:30
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 06:55 07:50
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 07:06 08:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:46 08:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 07:56 08:50
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 08:16 09:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:36 09:30
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:46 09:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:56 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 09:06 10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:16 10:10
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 09:35 10:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:56 10:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6705 10:16 11:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:56 11:50
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6409 11:15 12:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 11:26 12:20
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 11:46 12:40
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 12:16 13:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 12:36 13:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:46 13:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13:06 14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:26 14:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13:46 14:40
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6717 13:56 14:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 7313 14:01 14:55
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 14:06 15:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6415 14:15 15:10
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 14:26 15:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 14:46 15:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:56 15:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 15:16 16:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:36 16:30
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6711 15:56 16:50
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6419 16:05 17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:16 17:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16:46 17:40
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6421 16:55 17:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:16 18:10
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6423 17:25 18:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 17:46 18:40
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6713 18:16 19:10
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6425 18:25 19:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:36 19:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 18:56 19:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 19:16 20:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 7377 19:21 20:15
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6737 19:26 20:20
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 19:36 20:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:46 20:40
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6715 20:16 21:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:26 21:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6739 20:56 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 21:16 22:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:36 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:56 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22:06 23:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6427 22:15 23:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 22:26 23:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6741 22:36 23:30
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:56 23:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 23:06 00:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 23:16 00:10
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6429 23:25 00:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:56 00:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search