Электричка № 6546 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6546 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11:18
Электрозаводская 11:22 1 мин 11:23 5 м
Сортировочная 11:25 1 мин 11:26 3 м
Новая 11:27 1 мин 11:28 2 м
Фрезер 11:30 2 мин 11:32 4 м
Перово 11:33 1 мин 11:34 2 м
Плющево 11:35 1 мин 11:36 2 м
Вешняки 11:38 1 мин 11:39 3 м
Выхино 11:41 1 мин 11:42 3 м
Косино 11:44 1 мин 11:45 3 м
Ухтомская 11:47 1 мин 11:48 3 м
Люберцы 1 11:50 1 мин 11:51 3 м
Панки 11:53 1 мин 11:54 3 м
Томилино 11:56 1 мин 11:57 3 м
Красково 11:59 1 мин 12:00 3 м
Малаховка 12:02 1 мин 12:03 3 м
Удельная 12:05 1 мин 12:06 3 м
Быково 12:08 1 мин 12:09 3 м
Ильинская 12:11 1 мин 12:12 3 м
Отдых 12:14 1 мин 12:15 3 м
Кратово 12:16 1 мин 12:17 2 м
42 км 12:19 1 мин 12:20 3 м
Фабричная 12:21 1 мин 12:22 2 м
Раменское 12:24 1 мин 12:25 3 м
47 км 12:28 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6546, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:44 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:44 11:54
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Пески 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6136 19:54 21:06
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:14 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6998 22:34 23:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search