Электричка № 6544 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6544 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васкелово — :: 16:28
47 км 16:34 1 мин 16:35 7 м
Грузино 16:37 1 мин 16:38 3 м
39 км 16:42 1 мин 16:43 5 м
Пери 16:46 1 мин 16:47 4 м
Осельки 16:51 1 мин 16:52 5 м
Кавголово 16:56 1 мин 16:57 5 м
Токсово 17:01 1 мин 17:02 5 м
Кузьмолово 17:06 1 мин 17:07 5 м
Капитолово 17:09 1 мин 17:10 3 м
Лаврики 17:12 1 мин 17:13 3 м
Девяткино 17:17 1 мин 17:18 5 м
Мурино 17:20 1 мин 17:21 3 м
Ручьи 17:26 1 мин 17:27 6 м
Пискарёвка 17:30 1 мин 17:31 4 м
Кушелевка 17:37 1 мин 17:38 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 17:45 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Васкелово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6544, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 05:16 06:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 06:29 07:45
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06:56 08:15
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 07:15 08:30
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:41 08:55
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 08:24 09:39
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 09:03 10:17
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 09:42 10:56
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 10:06 11:21
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 10:53 12:08
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 13:31 14:45
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 16:03 17:18
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16:30 17:45
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 16:48 18:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 17:15 18:29
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17:50 19:06
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 18:13 19:35
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 18:47 20:01
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 19:24 20:40
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20:43 22:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 21:21 22:37
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 21:50 23:04
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 22:18 23:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search