Электричка № 6544 Сосново — Девяткино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6544 Сосново — Девяткино находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Девяткино (только 20, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 16:04
69 км 16:08 1 мин 16:09 5 м
67 км 16:11 1 мин 16:12 3 м
Орехово 16:15 1 мин 16:16 4 м
Лемболово 16:21 1 мин 16:22 6 м
54 км 16:25 1 мин 16:26 4 м
Васкелово 16:29 1 мин 16:30 4 м
47 км 16:33 1 мин 16:34 4 м
Грузино 16:37 1 мин 16:38 4 м
39 км 16:42 1 мин 16:43 5 м
Пери 16:46 1 мин 16:47 4 м
Осельки 16:51 1 мин 16:52 5 м
Кавголово 16:56 1 мин 16:57 5 м
Токсово 17:01 1 мин 17:02 5 м
Кузьмолово 17:06 1 мин 17:07 5 м
Капитолово 17:09 1 мин 17:10 3 м
Лаврики 17:12 1 мин 17:13 3 м
Девяткино 17:18 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сосново Девяткино на карте:


Кроме электрички № 6544, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 04:47 06:02
Сосново — Девяткино 6504 05:21 06:36
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 06:08 07:23
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06:28 07:44
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:15 08:27
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 07:47 08:41
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 07:59 09:13
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 08:35 09:49
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 09:19 10:33
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 09:39 10:52
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 11:10 12:25
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 13:03 14:17
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7104 13:49 15:02
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 14:22 15:36
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6538 14:55 16:10
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7584 15:38 16:28
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16:02 17:16
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 16:21 17:35
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 16:47 18:01
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17:22 18:35
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 17:46 19:01
Сосново — Девяткино 6556 18:05 19:21
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 18:19 19:33
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 18:55 20:11
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6562 19:03 20:17
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20:16 21:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 20:53 22:07
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 21:52 23:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search