Электричка № 6544 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6544 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11:17
Электрозаводская 11:22 1 мин 11:23 6 м
Сортировочная 11:24 1 мин 11:25 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11:27 1 мин 11:28 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11:29 2 мин 11:31 3 м
Перово 11:33 1 мин 11:34 3 м
Плющево 11:35 1 мин 11:36 2 м
Вешняки 11:37 1 мин 11:38 2 м
Выхино 11:40 2 мин 11:42 4 м
Косино 11:43 1 мин 11:44 2 м
Ухтомская 11:46 1 мин 11:47 3 м
Люберцы 1 11:50 1 мин 11:51 4 м
Панки 11:53 1 мин 11:54 3 м
Томилино 11:56 1 мин 11:57 3 м
Красково 11:59 1 мин 12:00 3 м
Малаховка 12:01 1 мин 12:02 2 м
Удельная 12:04 1 мин 12:05 3 м
Быково 12:07 1 мин 12:08 3 м
Ильинская 12:10 1 мин 12:11 3 м
Отдых 12:13 1 мин 12:14 3 м
Кратово 12:15 1 мин 12:16 2 м
42 км 12:18 1 мин 12:19 3 м
Фабричная 12:21 1 мин 12:22 3 м
Раменское 12:24 1 мин 12:25 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 12:28 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:


Кроме электрички № 6544, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:09 06:19
Москва (Казанский вокзал) — Пески 6106 05:34 06:44
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6718 07:05 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:14 10:26
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 09:54 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:44 13:54
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 12:54 14:04
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:24 14:34
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6720 13:34 14:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:24 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 15:34 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 18:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6736 17:54 19:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 19:34 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:54 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:04 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:54 23:04
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:14 23:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:44 00:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search