Электричка № 6540 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6540 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10:30
Электрозаводская 10:34 1 мин 10:35 5 м
Сортировочная 10:37 1 мин 10:38 3 м
Новая 10:40 1 мин 10:41 3 м
Фрезер 10:43 2 мин 10:45 4 м
Перово 10:46 1 мин 10:47 2 м
Плющево 10:48 1 мин 10:49 2 м
Вешняки 10:51 1 мин 10:52 3 м
Выхино 10:54 1 мин 10:55 3 м
Косино 10:57 1 мин 10:58 3 м
Ухтомская 11:00 1 мин 11:01 3 м
Люберцы 1 11:03 1 мин 11:04 3 м
Панки 11:06 1 мин 11:07 3 м
Томилино 11:09 1 мин 11:10 3 м
Красково 11:12 1 мин 11:13 3 м
Малаховка 11:15 1 мин 11:16 3 м
Удельная 11:18 1 мин 11:19 3 м
Быково 11:21 1 мин 11:22 3 м
Ильинская 11:24 1 мин 11:25 3 м
Отдых 11:27 1 мин 11:28 3 м
Кратово 11:29 1 мин 11:30 2 м
42 км 11:32 1 мин 11:33 3 м
Фабричная 11:34 1 мин 11:35 2 м
Раменское 11:37 1 мин 11:38 3 м
47 км 11:41 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6540, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:24 06:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:34 06:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6724 06:14 07:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6758 08:25 09:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:54 12:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 14:54 16:04
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:04 16:14
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6712 15:34 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6728 18:04 19:15
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6714 18:14 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:34 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 20:04 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6768 20:14 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:34 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search