Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (141022) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6539 Девяткино — Сосново: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 141022

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6539 Девяткино — Сосново: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Девяткино и Сосново 69,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6539 Девяткино — Сосново находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Девяткино — Сосново (только 22 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Девяткино — :: 14:43
Лаврики 14:46 1 мин 14:47 4 м
Капитолово 14:50 8 мин 14:58 11 м
Кузьмолово 15:00 1 мин 15:01 3 м
Токсово 15:10 1 мин 15:11 10 м
Кавголово 15:15 1 мин 15:16 5 м
Осельки 15:20 1 мин 15:21 5 м
Пери 15:26 1 мин 15:27 6 м
39 км 15:30 1 мин 15:31 4 м
Грузино 15:35 1 мин 15:36 5 м
47 км 15:38 1 мин 15:39 3 м
Васкелово 15:43 1 мин 15:44 5 м
54 км 15:46 1 мин 15:47 3 м
Лемболово 15:50 1 мин 15:51 4 м
Орехово 15:56 1 мин 15:57 6 м
67 км 15:59 1 мин 16:00 3 м
69 км 16:02 1 мин 16:03 3 м
Сосново 16:09 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Девяткино Сосново на карте:


Кроме электрички № 6539, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 00:02 01:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 07:08 08:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:57 09:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 10:00 11:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7527 11:13 12:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11:59 13:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 14:46 16:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 16:43 17:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 17:14 18:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 17:55 18:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 18:13 19:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:40 20:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 20:31 21:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 21:02 22:12
Девяткино — Сосново 6571 21:45 22:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:45 23:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search