Электричка № 6539 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6539 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 09:47
Раменское 09:49 1 мин 09:50 3 м
Фабричная 09:51 1 мин 09:52 2 м
42 км 09:54 1 мин 09:55 3 м
Кратово 09:56 1 мин 09:57 2 м
Отдых 09:59 1 мин 10:00 3 м
Ильинская 10:02 1 мин 10:03 3 м
Быково 10:05 1 мин 10:06 3 м
Удельная 10:08 1 мин 10:09 3 м
Малаховка 10:11 1 мин 10:12 3 м
Красково 10:13 1 мин 10:14 2 м
Томилино 10:16 1 мин 10:17 3 м
Панки 10:19 1 мин 10:20 3 м
Люберцы 1 10:23 1 мин 10:24 4 м
Ухтомская 10:26 1 мин 10:27 3 м
Косино 10:29 1 мин 10:30 3 м
Выхино 10:32 1 мин 10:33 3 м
Вешняки 10:35 1 мин 10:36 3 м
Плющево 10:37 1 мин 10:38 2 м
Перово 10:39 1 мин 10:40 2 м
Фрезер 10:42 1 мин 10:43 3 м
Новая 10:44 1 мин 10:45 2 м
Сортировочная 10:47 1 мин 10:48 3 м
Электрозаводская 10:50 1 мин 10:51 3 м
Москва (Казанский вокзал) 10:58 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6539, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:27 05:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:38 05:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:47 06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04:58 06:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:27 06:40
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:58 07:10
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:18 07:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:38 07:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:48 08:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 07:18 08:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:37 08:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 07:57 09:10
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6757 08:17 09:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:27 09:40
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:38 09:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:57 10:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 09:01 09:53
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:57 11:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 10:27 11:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 7277 10:42 11:55
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6759 10:48 12:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 11:57 13:10
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 12:08 13:20
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6717 12:48 14:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:57 14:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:17 14:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13:27 14:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 13:47 15:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6711 14:18 15:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 14:27 15:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 14:47 16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:18 16:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 17:07 18:20
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 18:02 19:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 18:17 19:30
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6133 18:38 19:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 18:57 20:10
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6731 20:27 21:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6739 20:37 21:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:17 22:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 21:47 23:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6733 22:07 23:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6741 22:18 23:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:38 23:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:58 00:11
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 23:17 00:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search