Электричка № 6538 Москва (Казанский вокзал) — Быково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6538 Москва (Казанский вокзал) — Быково находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Быково (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10:11
Электрозаводская 10:12 10:12 1 м
Сортировочная 10:19 1 мин 10:20 8 м
Авиамоторная 10:22 1 мин 10:23 3 м
Андроновка (Казанское направление) 10:25 1 мин 10:26 3 м
Перово 10:28 1 мин 10:29 3 м
Плющево 10:30 1 мин 10:31 2 м
Вешняки 10:32 10:32 1 м
Выхино 10:35 1 мин 10:36 4 м
Косино 10:37 10:37 1 м
Ухтомская 10:39 1 мин 10:40 3 м
Люберцы 1 10:45 1 мин 10:46 6 м
Панки 10:49 1 мин 10:50 4 м
Томилино 10:52 1 мин 10:53 3 м
Красково 10:54 1 мин 10:55 2 м
Малаховка 10:57 1 мин 10:58 3 м
Удельная 11:00 1 мин 11:01 3 м
Быково 11:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Быково на карте:


Кроме электрички № 6538, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6550 00:34 01:26
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6548 00:49 01:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 05:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:12
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:44 06:36
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 06:46
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 06:44 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 07:46
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 07:05 07:56
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:14 08:06
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6504 07:34 08:26
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 07:44 08:38
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6506 07:54 08:46
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 08:34 09:26
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 08:44 09:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:54 09:46
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:14 10:06
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 09:54 10:46
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 10:04 10:58
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6510 10:14 11:06
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:34 11:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 10:54 11:46
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6514 11:14 12:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 11:34 12:26
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6518 12:04 12:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6520 12:24 13:16
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6414 12:34 13:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:44 13:36
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 12:54 13:46
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:24 14:16
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6522 13:44 14:36
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6524 14:04 14:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:24 15:16
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6418 14:44 15:38
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 7422 15:29 16:21
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 15:34 16:26
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6420 15:44 16:38
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 15:54 16:46
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6722 16:04 16:56
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6422 16:14 17:08
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:16
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6526 16:34 17:26
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6426 16:44 17:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 17:56
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 18:26
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6736 17:54 18:46
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6592 18:34 19:26
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 19:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:16
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 19:34 20:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:54 20:46
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:04 20:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 7484 20:39 21:31
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6428 20:44 21:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 21:46
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6534 21:04 21:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6536 21:34 22:26
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:54 22:46
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6430 22:04 22:58
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:14 23:06
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6538 22:24 23:16
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6540 22:44 23:36
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6544 23:24 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:44 00:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search