Электричка № 6538 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6538 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10:14
Электрозаводская 10:18 1 мин 10:19 5 м
Сортировочная 10:21 1 мин 10:22 3 м
Новая 10:23 1 мин 10:24 2 м
Фрезер 10:26 2 мин 10:28 4 м
Перово 10:29 1 мин 10:30 2 м
Плющево 10:31 1 мин 10:32 2 м
Вешняки 10:34 1 мин 10:35 3 м
Выхино 10:37 1 мин 10:38 3 м
Косино 10:40 1 мин 10:41 3 м
Ухтомская 10:43 1 мин 10:44 3 м
Люберцы 1 10:46 1 мин 10:47 3 м
Панки 10:49 1 мин 10:50 3 м
Томилино 10:52 1 мин 10:53 3 м
Красково 10:55 1 мин 10:56 3 м
Малаховка 10:58 1 мин 10:59 3 м
Удельная 11:01 1 мин 11:02 3 м
Быково 11:04 1 мин 11:05 3 м
Ильинская 11:07 1 мин 11:08 3 м
Отдых 11:10 1 мин 11:11 3 м
Кратово 11:12 1 мин 11:13 2 м
42 км 11:15 1 мин 11:16 3 м
Фабричная 11:17 1 мин 11:18 2 м
Раменское 11:20 1 мин 11:21 3 м
47 км 11:24 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6538, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:44 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:44 11:54
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:34 18:44
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6136 19:54 21:06
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:14 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6998 22:24 23:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search