...

Электричка № 6536 Сосново — Девяткино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Сосново и Девяткино 70,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Электричка № 6536 Сосново — Девяткино находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Девяткино (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 14:24
69 км 14:28 1 мин 14:29 5 м
67 км 14:32 1 мин 14:33 4 м
Орехово 14:35 1 мин 14:36 3 м
Лемболово 14:41 1 мин 14:42 6 м
54 км 14:45 1 мин 14:46 4 м
Васкелово 14:49 1 мин 14:50 4 м
47 км 14:53 1 мин 14:54 4 м
Грузино 14:57 1 мин 14:58 4 м
39 км 15:02 1 мин 15:03 5 м
Пери 15:06 1 мин 15:07 4 м
Осельки 15:11 1 мин 15:12 5 м
Кавголово 15:16 1 мин 15:17 5 м
Токсово 15:21 1 мин 15:22 5 м
Кузьмолово 15:25 1 мин 15:26 4 м
Капитолово 15:28 1 мин 15:29 3 м
Лаврики 15:31 1 мин 15:32 3 м
Девяткино 15:36 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сосново Девяткино на карте:


Кроме электрички № 6536, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 04:47 06:02
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 05:21 06:36
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 05:57 07:11
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06:28 07:40
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:15 08:27
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 07:47 08:38
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 07:56 09:10
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 09:39 10:52
Сосново — Девяткино 6526 10:25 11:44
Сосново — Девяткино 6528 11:10 12:30
Сосново — Девяткино 6532 13:03 14:22
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16:02 17:16
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 16:21 17:35
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17:22 18:35
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 18:55 20:11
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20:16 21:30
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 21:50 23:03


Написать отзыв