Электричка № 6536 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6536 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10:14
Электрозаводская 10:19 1 мин 10:20 6 м
Сортировочная 10:21 1 мин 10:22 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 10:24 1 мин 10:25 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 10:26 2 мин 10:28 3 м
Перово 10:30 1 мин 10:31 3 м
Плющево 10:32 1 мин 10:33 2 м
Вешняки 10:34 1 мин 10:35 2 м
Выхино 10:37 2 мин 10:39 4 м
Косино 10:40 1 мин 10:41 2 м
Ухтомская 10:43 1 мин 10:44 3 м
Люберцы 1 10:47 1 мин 10:48 4 м
Панки 10:50 1 мин 10:51 3 м
Томилино 10:53 1 мин 10:54 3 м
Красково 10:56 1 мин 10:57 3 м
Малаховка 10:58 1 мин 10:59 2 м
Удельная 11:01 1 мин 11:02 3 м
Быково 11:04 1 мин 11:05 3 м
Ильинская 11:07 1 мин 11:08 3 м
Отдых 11:10 1 мин 11:11 3 м
Кратово 11:12 1 мин 11:13 2 м
42 км 11:15 1 мин 11:16 3 м
Фабричная 11:18 1 мин 11:19 3 м
Раменское 11:21 1 мин 11:22 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 11:25 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:


Кроме электрички № 6536, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 06:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:44 06:54
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6718 07:05 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:14 10:26
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 09:54 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:44 13:54
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 12:54 14:04
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:24 14:34
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6720 13:34 14:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:24 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 16:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 15:34 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6736 17:54 19:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6796 18:34 19:46
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6766 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6768 19:54 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search