Электричка № 6536 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6536 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10:05
Электрозаводская 10:09 1 мин 10:10 5 м
Сортировочная 10:12 1 мин 10:13 3 м
Новая 10:14 1 мин 10:15 2 м
Фрезер 10:17 2 мин 10:19 4 м
Перово 10:20 1 мин 10:21 2 м
Плющево 10:22 1 мин 10:23 2 м
Вешняки 10:25 1 мин 10:26 3 м
Выхино 10:28 1 мин 10:29 3 м
Косино 10:31 1 мин 10:32 3 м
Ухтомская 10:34 1 мин 10:35 3 м
Люберцы 1 10:37 1 мин 10:38 3 м
Панки 10:40 1 мин 10:41 3 м
Томилино 10:43 1 мин 10:44 3 м
Красково 10:46 1 мин 10:47 3 м
Малаховка 10:49 1 мин 10:50 3 м
Удельная 10:52 1 мин 10:53 3 м
Быково 10:55 1 мин 10:56 3 м
Ильинская 10:58 1 мин 10:59 3 м
Отдых 11:01 1 мин 11:02 3 м
Кратово 11:03 1 мин 11:04 2 м
42 км 11:06 1 мин 11:07 3 м
Фабричная 11:08 1 мин 11:09 2 м
Раменское 11:11 1 мин 11:12 3 м
47 км 11:15 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:


Кроме электрички № 6536, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:24 06:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:34 06:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6724 06:14 07:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6758 08:25 09:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6716 10:54 12:04
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6710 12:24 13:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 7390 12:49 14:01
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 14:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:14 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 14:54 16:04
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:04 16:14
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6712 15:34 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6128 16:24 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6728 18:04 19:15
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6714 18:14 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:04 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:34 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 20:04 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6768 20:14 21:24
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:34 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 23:04 00:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 23:54 01:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search