ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6535 Орша-Центр. — Кричев-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Орша-Центр. и Кричев-1 147 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Электричка № 6535 Орша-Центр. — Кричев-1 находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Кричев-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 07:29
Румино 07:48 1 мин 07:49 20 м
Сидоровка 07:58 1 мин 07:59 10 м
Ермоловка 08:05 1 мин 08:06 7 м
Зубры 08:13 1 мин 08:14 8 м
Ректа 08:25 1 мин 08:26 12 м
Погодино 08:35 2 мин 08:37 11 м
Паршино 08:43 1 мин 08:44 7 м
Кледневичи 08:48 1 мин 08:49 5 м
Никольск 08:55 1 мин 08:56 7 м
Пичевка 09:02 1 мин 09:03 7 м
Темный лес 09:09 1 мин 09:10 7 м
Ремество 09:15 1 мин 09:16 6 м
Красноручье 09:20 1 мин 09:21 5 м
Кошь 09:25 1 мин 09:26 5 м
Пячковичи 09:30 1 мин 09:31 5 м
Ходосы 09:37 2 мин 09:39 8 м
Воловники 09:46 1 мин 09:47 8 м
Чёрная Натопа 09:50 1 мин 09:51 4 м
Малятичи 09:54 1 мин 09:55 4 м
Бель 10:02 1 мин 10:03 8 м
Депо 10:10 1 мин 10:11 8 м
Кричев-1 10:15 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Кричев-1 на карте:


Кроме электрички № 6535, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 07:34 10:22
Орша-Центр. — Кричев-1 7151 10:10 12:12
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 13:31 16:18
Орша-Центр. — Кричев-1 7153 18:29 20:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search