Электричка № 6535 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6535 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 09:00
Раменское 09:02 1 мин 09:03 3 м
Фабричная 09:04 1 мин 09:05 2 м
42 км 09:07 1 мин 09:08 3 м
Кратово 09:09 1 мин 09:10 2 м
Отдых 09:12 1 мин 09:13 3 м
Ильинская 09:15 1 мин 09:16 3 м
Быково 09:18 1 мин 09:19 3 м
Удельная 09:21 1 мин 09:22 3 м
Малаховка 09:24 1 мин 09:25 3 м
Красково 09:26 1 мин 09:27 2 м
Томилино 09:29 1 мин 09:30 3 м
Панки 09:32 1 мин 09:33 3 м
Люберцы 1 09:36 1 мин 09:37 4 м
Ухтомская 09:39 1 мин 09:40 3 м
Косино 09:42 1 мин 09:43 3 м
Выхино 09:45 1 мин 09:46 3 м
Вешняки 09:48 1 мин 09:49 3 м
Плющево 09:50 1 мин 09:51 2 м
Перово 09:52 1 мин 09:53 2 м
Фрезер 09:55 1 мин 09:56 3 м
Новая 09:57 1 мин 09:58 2 м
Сортировочная 10:00 1 мин 10:01 3 м
Электрозаводская 10:03 1 мин 10:04 3 м
Москва (Казанский вокзал) 10:11 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6535, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:27 05:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:47 06:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 04:57 06:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:27 06:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:48 07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:51 06:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:08 07:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 06:17 07:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:27 07:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:33 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:48 08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:17 08:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:37 08:50
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:57 09:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:17 09:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:24 09:17
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 08:27 09:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:37 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:48 10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:57 10:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:37 10:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:57 11:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:28 11:40
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 12:08 13:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 12:17 13:30
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6717 12:48 14:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:57 14:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:17 14:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13:27 14:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 13:47 15:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6711 14:18 15:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 14:27 15:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 14:47 16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:18 16:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6735 15:38 16:50
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:22 18:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 17:27 18:40
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 17:47 19:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6713 17:57 19:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 18:37 19:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 18:57 20:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:28 20:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:07 21:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6739 20:37 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:58 22:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 21:07 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:17 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:37 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:48 23:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 22:47 00:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 23:08 00:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search