Электричка № 6535/6536 Икша — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6535/6536 Икша — Бескудниково находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Бескудниково (только 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 00:11
Трудовая 00:16 1 мин 00:17 6 м
Катуар 00:21 1 мин 00:22 5 м
Некрасовская 00:25 1 мин 00:26 4 м
Луговая 00:29 1 мин 00:30 4 м
Депо 00:32 1 мин 00:33 3 м
Лобня 00:36 1 мин 00:37 4 м
Шереметьевская 00:43 1 мин 00:44 7 м
Хлебниково 00:45 1 мин 00:46 2 м
Водники 00:48 1 мин 00:49 3 м
Долгопрудная 00:50 1 мин 00:51 2 м
Новодачная 00:53 1 мин 00:54 3 м
Марк 00:56 1 мин 00:57 3 м
Лианозово 00:59 1 мин 01:00 3 м
Бескудниково 01:03 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Икша Бескудниково на карте:


Кроме электрички № 6535/6536, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6107 04:11 05:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6115 05:08 06:00
Дмитров — Одинцово 6117 05:28 06:20
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6121 05:50 06:45
Икша — Бескудниково 6123 05:58 06:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:08 07:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:40 07:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6133 06:47 07:35
Дмитров — Звенигород 6137 07:01 07:50
Дубна — Голицыно 6139 07:11 08:00
Дмитров — Голицыно 6147 07:41 08:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:51 08:45
Икша — Звенигород 6151 07:57 08:50
Дмитров — Одинцово 6153 08:08 09:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 08:17 09:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 08:29 09:20
Икша — Кубинка 1 6157 08:41 09:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:51 09:35
Икша — Звенигород 6161 09:11 10:00
Дубна — Кубинка 1 6167 09:32 10:20
Дмитров — Голицыно 6169 09:47 10:35
Дмитров — Голицыно 6171 10:11 11:00
Икша — Бородино 6175 10:29 11:20
Икша — Звенигород 6177 10:44 11:35
Дмитров — Голицыно 6181 10:57 11:49
Дубна — Кубинка 1 6185 11:28 12:15
Икша — Голицыно 6189 11:41 12:33
Савёлово — Можайск 6349/6193 12:06 12:48
Икша — Кубинка 1 6197 12:13 13:05
Дмитров — Звенигород 6199 12:25 13:15
Икша — Дорохово 6203 12:59 13:50
Икша — Голицыно 6205 13:09 14:00
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:31 14:15
Икша — Звенигород 6209 13:39 14:30
Дмитров — Голицыно 6211 14:00 14:50
Икша — Бородино 6217 14:31 15:20
Дмитров — Дорохово 6219 14:45 15:35
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:00 15:45
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:32 16:20
Большая Волга — Голицыно 6233 15:44 16:30
Дмитров — Дорохово 6235 15:52 16:35
Икша — Можайск 6237 15:58 16:45
Икша — Кубинка 1 6241 16:10 17:00
Савёлово — Голицыно 6357/6245 16:21 17:05
Дмитров — Голицыно 6249 16:42 17:30
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:00 17:50
Дубна — Голицыно 6255 17:10 18:00
Дмитров — Голицыно 6259 17:29 18:20
Икша — Звенигород 6261 17:39 18:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 17:52 18:35
Икша — Дорохово 6267 17:59 18:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6953 18:11 19:00
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:23 19:05
Дмитров — Можайск 6273 18:32 19:20
Дубна — Голицыно 6275 18:47 19:30
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:57 19:45
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6281 19:05 20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 19:15 20:05
Талдом — Голицыно 6283 19:31 20:20
Дубна — Голицыно 6285 19:43 20:30
Икша — Можайск 6287 19:51 20:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 20:01 20:50
Дмитров — Звенигород 6291 20:17 21:05
Икша — Голицыно 6293 20:24 21:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 20:37 21:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 20:54 21:45
Дмитров — Бородино 6295 21:02 21:50
Дубна — Кубинка 1 6297 21:14 22:00
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:26 22:14
Икша — Голицыно 6301 21:40 22:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 21:51 22:45
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:34 23:19
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:42 23:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 23:08 00:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 23:17 00:05
Икша — Бородино 6307 23:27 00:15
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 23:52 00:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search