ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6534 Любань — Обухово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Любань и Обухово 81,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Электричка № 6534 Любань — Обухово находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Обухово (только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 07:46
Болотницкая 07:51 1 мин 07:52 6 м
Соколов Ручей 07:55 1 мин 07:56 4 м
Рябово 07:58 1 мин 07:59 3 м
Георгиевская 08:02 1 мин 08:03 4 м
Ушаки 08:07 1 мин 08:08 5 м
Тосно 08:17 5 мин 08:22 14 м
Тосно 2 08:24 1 мин 08:25 3 м
Саблино 08:34 2 мин 08:36 11 м
Поповка 08:40 1 мин 08:41 5 м
Колпино 08:51 1 мин 08:52 11 м
Ижорский Завод 08:56 1 мин 08:57 5 м
Металлострой 09:00 1 мин 09:01 4 м
Славянка 09:02 1 мин 09:03 2 м
Обухово 09:09 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Любань Обухово на карте:


Кроме электрички № 6534, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 04:47 06:00
Любань — Обухово 6902 05:30 06:45
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 05:47 06:56
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 06:13 07:18
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 06:40 07:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 07:09 08:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 08:04 09:11
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 08:21 09:19
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 09:04 10:10
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 10:33 11:38
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 11:18 12:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 15:45 16:58
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 17:23 18:30
Торфяное — Обухово 6912 17:55 19:08
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 18:12 19:33
Любань — Обухово 6540 19:21 20:30
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 19:58 20:40
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 21:55 23:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 22:25 23:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search